хирург

19:44 23-06-2005 / Andrey, обратиться

Zdrawstwujte. Izwinite cto latinitej, pishu iz Ameriki. Wcera na rabote na mena ruhnul tizeluj jascik. Udar prishelsa na golowu. Soznanie ne terial. Strashno bolit golowa. zalozeny ushi. Eto sotriasenie mozga? Ili ushib? Kak eto mozet potom skaztsa?

Ответы

# 20:24 23-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно срочно показаться невропатологу или нейрохирургу.
# 21:44 23-06-2005 Andrey, обратиться
Uwazhaemyj Igor Witaljewich, spasibo, bolshoe. Byl na stancii skoroj pomosci. Wrach osmotrel, proweril refleksy. Sdelali kakoje to issledowanie, na kakom to apparate. Skanirowali golowu 4 minuty. Potom wrach skazal cto jawnyh powrezdenij cerepa net, mozga wrode by toze. Ne sowsem poniatno cto propisal. pokoj. Ja tak i ne sowsem ponial cto eto. sotriasenie mozga ili ushib. Nado li dalee obrascatsa k specialisty- neirochirurgu ili newropatologu? Wozmozny li osloznenia? Skolko dnej nuzen pokoj? Spasibo
# 11:02 26-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если бы выявлили ушиб мозга, то предложили бы госпитализацию. При сотрясении мозга покой 10 дней. Для уточнения диагноза и назначения медикаментозного лечения покажитесь невропатологу.