хирург

22:47 28-06-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день, доктор!
5 дней назад сделали операцию - флегмона левой стопы, отек до сих пор не сходит а краснота стопы гной внутри до сих пор есть. .. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Надо ли делать повторную чистку? ?
С уважением, Татьяна.

Ответы

# 09:01 29-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По срокам - вполне нормально. Необходимость повторной операции определяется лечащим врачом индивидуально, в зависимости от конкретной ситуации.