хирург

09:56 29-06-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, здравствуйте, очень болят колени, по снимку поставили диагноз - остеоартроз, врач посоветовала пить терафлекс. Эффективен ли этот препарат, не добавка ли это? Может Вы что- то посоветуете? Мне 42 года. Спасибо.

Ответы

# 10:21 29-06-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Явления остеоартроза на снимке не всегда свидетельствуют, что боли вызваны именно артрозом - диагноз ставится на основании сопоставления клинической и рентгенологической картин, с учетом данных лабораторных и других методов исследования, при условии исключения других заболеваний. Терафлекс при артрозе эффективен в комплексном лечении, в сочетании с другими препаратами и способами лечения.