хирург

19:58 29-06-2005 / Елена, обратиться

Уже неделю жалобы на боли в правом боку. Осмотр хирурга патологии не выявил. УЗИ внутренних органов показывает хронический пиелонефрит вне оьбострения. Гинекология в норме. Лейкоцитоза, изменений картины крови нет. Сегодня боли из спастических превратились в постоянные, ощущение "инородного тела" в правом подреберье, боль проецируется по наружной поверхности бедра и в область заднего прохода. Как можно диагностировать эти симптомы?

Ответы

# 20:30 29-06-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Елена, обратитесь к неврологу, если боли иррадиируют в бедро, нельзя исключить корешковый синдром? Остеохондроз позвоночника?