хирург

16:12 01-07-2005 / Ольга, обратиться

У меня была операция по поводу разрыва начального отдела тощей кишки, разрыва брызжейки тощей кишки, большого сальника. Какие рекомендации после операции?

Ответы

# 16:21 01-07-2005 (И.Б. 65581), обратиться
{Хочу добавить: ушиб тела поджелудочной железы, стенкипоперечноободочной кишки, петельтощей кишки в 3- х местах, разлитой гнойно- фибринозный перетонит. Боли мучают до сих пор, а врач говорит, что это нормально.
# 21:43 01-07-2005 Иванов Иван Иванович, обратиться
Ольга. рекомендации должен вам дать оперирующий хирург после выписке из стационара. Если этого не было- то это очень плохо!
Нужно очно смотреть что с вами, боли могут быть связаны с реакцией поджелудочной железы на прием пищи(явления панкреатита)также может быть связано со спаечными делами и. т. д.
Обращайтесь конт тел: 8910- 459- 61- 54.