хирург

22:05 11-07-2005 / Влад, обратиться

Добрый день, доктор!
На отдыхе активно позанимался спортом, хотя из- за напряженной работы не хватает времени даже на спортзал в обычное время. В резудьтат после приезда вот уже недели три при закидывании рук назад в нек. других положениях в плечевом суставе испытываю боль. Помогите советом.

Ответы

# 16:35 12-07-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от силы болевых ощущений. Если боли незначительные - ограничьте нагрузки на плечевой пояс и со временем все пройдет само. Если же боли сильные, то требуется лечение, в зависимости от местных проявлений - от таблеток и мазей до инъекций в область болных суставов.