хирург

10:59 12-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Очень надеюсь на Вашу помощь. Мой молодой человек катался на роликах без защиты и, как следствие, упал и очень сильно "поранил" запястье правой руки. Причем весь вечер того дня "франтовал" и никак не хотел перевязать его. Кисть немного вспухла, а вчера с внутренней стороны запястья я обнаружила огромный синяк. Конечно, теперь мы перевязываем травмированное место элластичным бинтом и мажем Долобене- гель, вчера вечером даже пошли на "крайние" народные методы- лук смешанный с сахаром на ночь. Но я очень за него переживаю, а он к врачу не собирается - ведь он настоящий "мачо"! И говорит, что пройдет само. Что можно еще посоветовать в этой ситуации? Заранее очень благодарна.
P. S. Защиту мы теперь уже обязательно купим : )

Ответы

# 16:38 12-07-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген и показаться травматологу. Не исключен перелом.