хирург

09:43 16-04-2001 / Лена, обратиться

Уважаемые доктора подскажите пожалуйста, чем могут быть вызваны иногда появляющиеся боли в левом боку, не внизу не вверху, а где- то по середине. У гинеколога наблюдалась три месяца, прошла обследование, и все анализы, говорят все хорошо.
Предложили посетить хирурга. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли идти в больницу.

Ответы

# 21:26 17-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть патология со стороны почки, толстой кишки, поджелудочной железы. Приходите на консультацию - сделаем УЗИ, посмотрим анализы, поставим диагноз.