хирург

17:57 24-07-2005 / Igor, обратиться

Здравствуйте. У меня несколько дней болит ступня от середины пятки до середины ступни. Боль возникает при ходьбе, больно наступать. В спокойном состоянии не болит. При чём если перетерплю и расхожусь, то боль почти уходит, хожу не хромаю. Но стоит пол часа посидеть или полежать – всё повторяется. Если берегусь и хромаю, то боль присутствует весь день. Что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 18:00 24-07-2005 Igor, обратиться
Пояснение: болит снизу, подошва или как она там называется: )
# 16:54 26-07-2005 Lj Uku, обратиться
Сделай Ренген пяточной кости (тсключить "шпору")