хирург

15:12 09-08-2005 / Юрий, обратиться

Добрый день.
У моего сына 11 лет в грудной области образовалось нечто похожее на фурункул, но без гнойничкового "кратера". Начиналось все с небольшого прыщика с покраснением вокруг очага 1 см. Пробовали повязки с ихтиоловой мазью, в результате начала немного сходить кожа в центре воспаленной области, а гнойных выделений практически не было за 4 дня процедур. Сейчас покраснение увеличилось до 2 см в диаметре. Проконсультировались с педиатром в п- ке и получили рекомендацию: если не помогает ихтиол, то нужно попробовать левомиколь.

Ответы

# 15:16 09-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажите ребенка детмкому хирургу - возможно, показано хирургическое лечение.