хирург

17:00 15-08-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Подскажите, пожалуйста. У меня на правой ступне на мягкой части спопы, почти между средним и безымянным пальцами прощупывается болезненное уплотнение. при ходьбе босиком по твердой поверхности ощущается боль, по мягкой. типа ковролина, не так больно. Что это может быть.

Ответы

# 18:37 15-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я думаю, что проблему Вашу можно решить 1 - 2 грамотными блокадами и ношением специальных стелек. Приезжайте, помогу. Адрес моей электронной почты - при нажатии на красную фамилию.