хирург

18:54 19-04-2001 / Ада Николаевна…, обратиться

У меня на лбу образовался подкожный чирий - адерома, воспалительный процесс вокруг глаз. При обращении в больницу мне прописали таблетки амбицилин 4 раза в день. Но опухоль не спадает, подскажите пожалуйста какими еще лекарствами можно проводить лечение? Как долго будет проходить само лечение заболевания? Пожалуйста дайте ответ на мой вопрос по адресу: mejerow@au. ru . Так я узнаю ответ оперативнее, чем буду искать в конференции. Мне страшно за мои глаза! !!

Ответы

# 21:53 20-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не совсем ясно чем Вы болеете. Попробуйте обратиться к окулистам.
# 13:04 08-01-2009 Наталия, обратиться
У моего с рождения над глазом ближе к носу опухоль, похоже на жировик или адерому. Оно в виде твердого шарика, двугаеться,не болит.Что это такое и что нам делать?