хирург

13:57 25-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Мой вопрос вот в чем: при лечении или кодировании от алкоголизма (когда вводятся какие- то хим. вещества) есть ли риск из- за этого получить какие- то осложнение при дальнейшей беременности? Я еще не рожала. Но уже собираюсь. Мне 22 года. Есть ли какая- то опасность из- за этого лечения моему здоровью или здоровью будущего ребенка? Или может есть безопасные методы лечения?

Ответы

# 17:25 25-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от конкретной методике, по которой Вас лечили. Спросите у врача, который Вас кодировал.
# 17:30 25-08-2005 Анастасия…, обратиться
Дело в том, что пока еще не кодировали. Поэтому я и спрашиваю. А собираются делать хим. защиту, короче что- то вводить внутрь. Вы можете мне сказать есть ли безопасное кодирование или это только гипноз? Спасибо заранее.
# 17:44 25-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно сообщить все это наркологу, который будет Вас кодировать. Безопасные для беременности методики есть.