хирург

13:59 29-08-2005 / Вера (И.Б. 5809…, обратиться

Здравствуйте. На боку, чуть ниже пояса, под кожей образовались уплотнения, похоже на узелки. Сегодня была у хирурга. Вся проблема в том, что на прием к врачу брала с собой полуторагодовалого ребенка, т. к. не с кем оставить. При виде врачей малыш сильно раскричался и мне не удалось расслышать подробности моего заболевания. Поняла только то, что это может появиться из- за нарушения обмена веществ, резкого похудения, нагрузки на эндокринную систему. .. Греть это нельзя, т. к. может расти. Нужно наблюдаться у врача и на следующий прием через пол года. Не могли бы Вы мне подсказать, что это может быть такое. Спасибо.

Ответы

# 20:13 29-08-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно посмотреть, скорее всего - липомы или фибромы. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.