хирург

17:56 20-04-2001 / Сергей А.…, обратиться

После курса лечения антибиотиком "гаммоглобулин" у моей супруги - 44 года в местах введения инъекций образовались очень твёрдые уплотнения.
Курс физеотерапии (прогревание, мазь Вишневского) положительного результата не дал. Этот курс лечения антибиотиком, был назначен в ноябре прошлого года.
Уплотнения сохранились до сегодняшнего дня.
Все возможные способы рассасывания подобных новообразований результата не дали.
Пожалуйта, посоветуйте что можно предпринять, чтобы облегчить её страдания. Все консультации у местных хирургов положительного результата не принесли. С уважением,
Сергей А.

Ответы

# 22:16 20-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попробуйте мазь "Контрактубекс".