хирург

01:24 04-09-2005 / Ольга (И.Б. 630…, обратиться

Здравствуйте, Игорь Витальевич! Моей маме поставили диагноз двусторонний гонартроз (не уверена в правильном написании данного термина) второй степени. Врач как такового лечения не назначила кроме принятия обезболивающих лекарств и предложила ей самостоятельно изучить действие препарата « структум» (опять же не уверена в правильном написании) и принять решения по его применению. Не могли бы Вы что- нибудь посоветовать? Заранее благодарю, Ольга.

Ответы

# 16:16 06-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Структум при артрозе показан. В плане каких- либо других советов - нужно встречаться очно. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.