хирург

11:12 06-09-2005 / Елена К., обратиться

Здравствуйте доктор! В последнее время я стал чувствовать вот что - если долго хожу или стою, то после не могу согнуть правое колено. Очень больно и ощущение как будто колено накачено воздухом. 20 лет назад на сборе картошки в первый раз я не могла согнуть колено после того как работала не сгибая коленей. Лет 15 больше ничего не было, но поледние 5 лет боли участились. Что это может быть? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:55 06-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно разбираться в причинах подобных явлений. Для этого нужно показаться на приеме, сделать рентген обоих суставов в 2- х проекциях. В некоторых случаях бывают показаны УЗИ и МРТ сустава.