хирург

19:55 22-04-2001 / Рита (И.Б. 2369…, обратиться

Полтора года у меня глубокий парез стопы. Четыре месяца назад появилась маленькая язвочка на подошве. А на сегодняшний день их уже две и похоже, что собираются появиться несколько новых между пальцами. Я никак не могу их вылечить, пользуюсь мазью "Солкосерил". Пожалуйста, подскажите, может мне сменить мазь? И как предотвратить появление новых язв?

Ответы

# 12:20 24-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Язвы это трофические, всвязи с тем, что развились они на фоне пареза стопы, лечить их нужно совместно с невропатологом. Из мазей могу посоветовать ируксол, но здесь многое зависит от того в каком состоянии язва. Обязательно нужен прием препаратов, направленных на улучшение трофики и микроциркуляции(Трентал, троксевазин).
# 19:56 11-06-2009 Тамара, обратиться
Доставка экспресс мази Ируксол в любой регион.
Заказ мази Ируксол согласно региональной принадлежности.
Подразделения EvroApteka:
Экспресс доставка мази Ируксол во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320;
Экспресс доставка Ируксол Украина, Белоруссия, Молдавия и др страны СНГ: +380677288320;
Доставка мази Ируксол в странах Азии и Зауралье, представительство в Казахстане: +77026865195.
The English-speaking audience can to ask to the e-mail: artem.iruxol@gmail.com;
Parlo Italiano e-mail: zabugornij@mail.ru

Всё о мази Ируксол на:
www.iruxol.info

Полный каталог редких лекарственных форм с доставкой:
www.evrofarm.su
# 20:23 31-07-2009 Тамара, обратиться
Ируксол мазь область применения:
- очищение ран любой этиологии;
- травмы кожи вызванные облучением;
- ожоги II-III степени и обморожения;
- швы, рубцы, послеоперационные раны;
- диабетические язвы, диабетическая стопа;
- трофические растройства, варикозные язвы;
- пролежни, лечение и профилактика пролежней;
- лечение тяжелых в т.ч. длительно не заживающих ран;
- трансплонтация кожи, повреждения мягких тканей кожи;
- гангрена конечностей, отделение некротических тканей кожи.
www.iruxol.info
Подразделения EvroApteka S.r.l.
г. Москва, Россия т.: 8-926-375-59-12, +7926-375-59-12;
Украина: +38-067-728-83-20, 8-068-21-222-255;
Казахстан: 87026865195, +77-0268-651-95
# 12:10 10-08-2009 Александр…, обратиться
Мазь ИРУКСОЛ (ИРУКСОЛ) производства Великобритания в КИЕВЕ из рук в руки.

Цена доступная.

8 (063) 779-09-98 Александр
ICQ 4774944
kiev911@mail.ru

Доаставка по всему СНГ.