хирург

09:35 23-04-2001 / Джонсон, обратиться

Еще вопрос про варикоцеле/ орхит.
В 1991 году оперативным путем лечили варикоцеле (кажется, называлось "операция Лукасевича слева" или что- то в таком духе). С тех пор левое яичко вновь увеличилось в размерах и существенно превосходит правое. Год назад при очередном медобследовании почему- то поставили диагноз "орхит" (в результате 5- секундной пальпации).

Вопрос: где можно обследоваться в нормальных условиях (без бабушек, очередей, и т. д. )?

Ответы

# 13:23 24-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В платных поликлиниках(например N 6 тел. 189- 98- 48)