хирург

21:58 19-09-2005 / Светлана Никола…, обратиться

Моей маме 84 года, 7 лет она живет с переломом шейки бедра. Конечно, мучают боли. Операцию делать не порекомендовали, т. к. она также страдает болезнями сердца. Просто отлежала пол- года дома, а потом стала осваивать ходунки. В последнее время сломанная нога не теряя чувствительности становится холодной, приходиться разогревать грелкой, теплой ванной. Опасно ли это? Что надо делать? Очень прошу Вас ответить. Спасибо!

Ответы

# 12:37 20-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Все зависит от причин данного состояния (сосудистая патология, неврология). Чтобы разобраться, нужно смотреть ногу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять приехать на дом.