хирург

23:16 23-04-2001 / Андрей, обратиться

Через несколько месяцев как я начал заниматься спортом(амер. футбол) у меня начались проблемы с ногтями на ногах. Видимо однажджы я неправильно срезал и теперь ногти на лбоих больших пальцах стали более загнутыми по краям и начали постоянно врастать в кожу. Подскажите как ето лечить. И болезненно ли ето будет.

Ответы

# 10:37 25-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно Вас осмотреть. При определенных симптомах может быть показана операция с пластикой ногтевого ложа и резекцией части ростковой зоны ногтя для профилактики рецидивов. Если захотите обратиться ко мне - см"Вопросы и ответы".