хирург

11:46 24-04-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня уже второй месяц болит мышца (? ) с наружней стороны предплечья. Это проявляется в те моменты, когда я пытаюсь снять одежду через голову(т. е. поднимаю руки вверх), отвожу руку назад и вверх. .. Может быть есть возможность помочь дистанционно, обратиться к врачу в поликлиннику по ряду причин нет пока возможности : (
Мой возраст - 40 лет.
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:49 25-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже, у Вас эпикондилит. Приходите на прием, сделаем укол и все пройдет.