хирург

16:29 24-04-2001 / Ирина, обратиться

Моему мужу сделали операцию по поводу косой паховой грыжи слева. послеоперационный период прошел без осложнений . Однако, в первую ночь после выписки из больницы случилсяприступ острой боли справа внизу живота. Врач скорой сделал укл но- шпы и отвез в больницу. Там хирург определил грыжу справа, но не учщемленную. Приступ прошел и его опустили домой. Вопрос что предпринять в этом случае, боль повторяется, но тупая. , есть ли необходимость ложиться в больницу и какие лекарства следует принимать

Ответы

# 10:53 25-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если есть грыжа - показана операция. Можете обратиться ко мне("см. Вопросы и ответы").