хирург

13:14 30-09-2005 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Такой вопрос- После удаления родинки на животе ( она была примерно 8 мм диаметром, выпуклая, темно- коричневая) Уже почти 2 недели не перестает болеть место выреза, и после снятия швов также. Возможно ли то, что при операции был задет какой- то кожный нерв, который теперь должен восстановиться через какое то время? Есть ли у вас другие предположения, что это может болеть? И что мне предпринять?

Ответы

# 13:46 30-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Бывает, что и кожный нерв. Если рана зажила полностью, нет отека и покраснения кожи, можете попробовать мазь индовазин. Если есть сомнения - покажитесь хирургу очно.
# 13:58 30-09-2005 Ксения, обратиться
Хирург не знает, почему болит, и не считает это важным вообще : ( Но я то беспокоюсь и мне больно! А что скажете на счет мази "Хранитель"?
# 22:47 30-09-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще чтобы назначить адекватное лечение, нужно видеть рубец. если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).