хирург

14:25 06-10-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня пяточная шпора. Читала о новом методе лечения: ударно- волновой терапии. На сколько он эффективен и какие могут быть осложнения? Стоит ли начинать лечение сразу с этого метода (пока я не проводила никаого. диагноз только поставлен)? Спасибо.

Ответы

# 15:20 06-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Действительно, такой метод существует, но серьезных научных работ по оценке его эффективности мне не попадалось. Обычно при пяточной шпоре хороший эффект дают блокады. Если решите их делать - можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.
# 19:44 06-10-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте. У моей бабушки пяточная шпора. У врача мы не были. .. сколько может стоить прием у вас и , например, блокада?
# 08:35 07-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Позвоните, все расскажу. ..