хирург

21:39 25-04-2001 / Аноним, обратиться

На прошлой неделе удали вросший ноготь. Когда нужно делать перевязку, почему- то врач, которая делала операцию ничего не сказала, забыла наверное ? Нужно ли и можно сделать перевязку самостоятельно и через сколько дней ? Чем можно смазать палец ?

Ответы

# 22:31 26-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При неосложненном вросшем ногте перевязка делается через 7 дней. Если что- то беспокоит(боли, температура), то перевязка делается раньше.