хирург

06:23 26-04-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня перихондрит правой ключицы, что это такое и как его лечить?
Можно ли греть ключицу и использовать рассасывающие мази?

Ответы

# 22:34 26-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Перихондрит - воспаление места прикрепления ключицы к грудине. Вообще- то диагноз довольно расплывчатый. Греть ключицу и использовать рассасывающие мази можно.
# 21:59 07-08-2013 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В.,
Уважаемый доктор! Мне поставили диагноз -перехондрит грудного конца левой ключицы. Можно ли греть сухим теплом,например парафином