хирург

14:20 14-10-2005 / Наташа, обратиться

Дело в том, что у моего мужа (сколько он себя помнит) в части руки от локтя до кисти, посередине перекатывается мягкий шарик под кожей. Размеры - чуть больше перепелинного яйца.

Этот шарик никогда его не беспокоил, но последние несколько дней он жалуетсяна немение этой руки.

Вытащить его к врачу - сами понимаете. ..

Не могли бы Вы, пожалуйста, сказать, что это вообще может быть? .. . И какие обследования нужно провести. чтобы узнать, что это такое. ..

Ответы

# 15:34 15-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Судя по описанию - какое- то доброкачественное оразование мягких тканей (липома, синовиома и т. п. ). Связано ли онемение с этим образованием - неизвестно, нужно смотреть руку. Покажитесь хирургу и невропатологу.