хирург

18:39 26-04-2001 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже третью ночь беспокоят сильные судороги в ногах. В основном икры и стопы. Беременность 26 недель, варикозов, отеков и иных возможных осложнений с ногами нет. Прибавка в весе 5. 5 кг. Принимаю Матерну. До беременности вела (и сейчас стараюсь вести) активный образ жизни, аэробика, плаваю. Чем могут быть вызваны эти судороги и что на Ваш взгляд можно принимать от них в моем положении. Большое спасибо.

Ответы

# 22:40 26-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на нехватку кальция в организме, хотя заочно сказать трудно.