хирург

12:11 27-04-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
У моей мамы (52года)ренген грудной клетки показал наличие хрящика между первым и вторым ребром. Она иногда чувствует боль в этом месте. Скажите пожалуйста, является ли это каким- либо заболеванием и нужно ли предпринимать какие- либо меры. Если да, то какие и к какому врачу обращаться.
Заранее благодарна.

Ответы

# 19:50 29-04-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вообще неплохо бы посмотреть снимки. В принципе, я не думаю , что речь идет об опасной патологии, скорее всего это просто анатомическая особенность. Наблюдаться у хирурга или травматолога- ортопеда.