хирург

20:51 22-10-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы опухли и покраснели ноги(стопы). Сейчас опухоль поднялась до колен, ноги красные, твердые, плохо сгибаются, ослабла чувствительность, иногда синеют и немеют пальцы, ноги очень болят, особенно по ночам, наступать очень больно, почти не ходит. Не проходит уже 1, 5 месяца. В больницу не идет. Температуры нет, аппетит нормальный. Непонятно что за заболевание: или суставы или сосудистое или кожное. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 21:47 23-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможны разные варианты - патология со строрны сосудов, сердечная недостаточность и др. По интернету ничего определенного сказать нельзя - ведите маму к врачу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.