хирург

08:55 23-10-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! 15 лет наза у меня была травма колена (очень сильный ушиб), тогда 2 недели не могла ходить. Потом все прошло и колено не беспокоило. А сейчас оно стало болеть при сгибании, на корточки вообще не могу сесть, а "с обратной" стороны колена такое ощущение, что сухожилия натянуты и болят. Т. е. нога полностью разгибается, но наклониться вперед, не сгибая колени, я уже не могу. Сегодня на ночь намазалась диклофенаком, стало чуть лучше. Что это может быть и куда податься в Москве? Спасибо.

Ответы

# 21:48 23-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, посттравматический артроз, возможно - периартрит. Чтобы сказать более точно, нужно Вас осмотреть. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.