хирург

08:21 26-10-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте доктор. У моей мамы очень болит безымянный палец на левой руке, опухолей нет, внешних признаков никаких, но болит очень сильно, ноет, тянет, как при нарыве, из- за этого у нее и сердце начало болеть, но ни нарыва, ни перелома нет, она ходила к травматологу, он сказал, что с этим не к нему, потом обращалась к терапевту, он на нее посмотрел как на ненормальную, мол, обычный палец, чего пришла. Но я свидетель ее бессонных ночей, болит жутко. Она его мазала различными мазями, держала в солевом растворе, но ничего не помогает, лишь на время снимает боль. Мы сами может лишь предположить что это из- за того, что ей недавно наша собака слегка прикусила палец, когда она ее кормила, может быть задет нерв? Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо Вам большое!

Ответы

# 09:06 26-10-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такие боли могут вызываться разными причинами - невралгия, заболевания суставов и мн. др. (в некоторых случаях такие боли могут быть даже проявлением стенокардии). Покажитесь хирургу очно. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.