хирург

11:15 02-11-2005 / Eugene, обратиться

Доброго времени суток всем! У мнея такая проблемка - с детства я отличался избыточным весом, вследствии чего ноги искривились (если плотно прижаты колени, между ступнями остается некоторое расстояние). Может специалисты подскажут комплекс упраждений для устранения этого деффекта или выравнивание навозможно? Мне 26 лет. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:15 02-11-2005 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Упражнениями варусная деформация голеней не устраняется. Это возможно только оперативным путем. Можете также проконсультироваться в здешней конференции "Пластический ортопед".