хирург

22:16 02-11-2005 / Руслик, обратиться

Здравствуйте. я очень быстро и сильно похудел с помощью спец. трнировок и питания (на 40 кг) и уменя сильно растянулась кожа. подскажите пожалуйста, можно ли сделать подтяжку без операции? спасибо

Ответы

# 10:05 03-11-2005 Eugene, обратиться
Доброго времени суток, дорогой!
Хочу проконсультироваться у тебя - поскольку похудение на 40 кг это очень здорово!
Если не трудно - брось ссылочки на информацию об этих чудо- упражнениях или расскажи в кратце (про диеты не надо). Заранее благодарен! sevsp@yandex. ru
# 12:22 03-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно проконсультироваться у косметологов или пластических хирургов.