хирург

00:48 05-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор, у моей мамы (53 года)была произведена операция по поводу геморроя и через 3 дня появились кровенистые выделения, развилась краснота и стало горячим вокруг заднего прохода. Помочь ей ничем не могу, нахожусь в другом городеб а их местная медицина в выходные вообще не работает. Помогите, пожалуйста, советом. Какие лекарства можно назначить?

Ответы

# 00:53 05-11-2005 Ольга 05 Ноября…, обратиться
я сама медик
# 19:25 05-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно здесь чем- либо помочь не могу. Если плановые медучреждения не работают, можно вызвать "03".