хирург

12:38 06-11-2005 / Геннадий…, обратиться

Чат для инвалидов и больных, здесь Вы можете найти друзей, поделиться проблемами : http: // privatchat. mail. ru/ ( пишется слитно)
далее комната: "Инвалидам знакомства, общение"

Ответы

# 12:37 14-06-2009 Владислав…, обратиться
здравствуйте, я хотел обратиться с просьбой, у меня застаревшее растяжение локтевого сустава, я не могу заниматься в школе на физкультуре и упражняться дома, посоветуйте, как мне быть и какие есть способы лечения?

заранее спасибо