хирург

10:53 10-11-2005 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! 1, 5 месяца назад мне хирург удалил родинку диаметром около 8 мм на животе. После снятия швов кожа почему то разошлась и получилась дырка, которая , конечно, заживала дольше, чем надо. Теперь остался шрам 1, 5 см длиной и он алого цвета. Ужасно некрасиво. Надеюсь, что это пройдет! ! Посоветуйте, что можно сделать, может мази какие- нибудь?

Ответы

# 16:24 10-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рубец должен побелеть в течение нескольких месяцев. Можете применять мазь контрактубекс (2 месяца).