хирург

23:22 15-11-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор, правда не знаю туда ли пишу, просто в интернете увидел ссылку на интересующуюся меня тему. У моего ребёнка 2, 5 месяца вылез пупок, что- то типа пуповой грыжи, не подскажите, как это лечить, что можно сделать? если возможно с вашей стороны то вышлите мне ответ на мой ящик или ссылку куда я могу обратиться. Большое вам спасибо. Да благословит вас Бог! kio75@inbox. ru

Ответы

# 08:38 16-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажите ребенка детскому хирургу. На нашем сайте задайте свой вопрос в конференции "Детский хирург".