хирург

10:52 18-11-2005 / Алексей, обратиться

Моей сестре 20 лет.
С ней случилаь беда. ..
Она вдруг начала задыхаться, терять сознание, у нее онемелт ноги, слепота в глазах. .. думали, честно, что уже все. .. но потом все прошло. ..
Вообщем приехала скорая помощь, измерила давление, сделала кардиагрмму - все в норме и сказали что у нее были спазмы сосудов головного мозга.
Посоветуйте, как нам быть дальше, что делать, какое лечение. ..
Ясно, что надо пройти МРТ, ультразвук и электроэнцелофатию. ..
Но вс же, были ли такие случаи в вашей практике и какое назначалось лечение?

Ответы

# 11:37 18-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференцию "Невролог".