хирург

11:48 18-11-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Игорь Витальевич! Пожалуйста проконсультируте. Моей маме 44 года,
врач поставил ей диагноз - артроз коленного сустава. Что- то можно предпринять для улучшения состояния. ,какие- то витамины. .. Очень жду Вашего ответа. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:18 18-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Методы лечения артроза коленного сустава очень разнообразны - от таблеток и мазей до хирургического лечения. Все зависит от стадии заболевания, конкретных проявлений и т. п. Думаю, предметный разговор возможен только при очной консультации. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 15:46 18-11-2005 Юлия, обратиться
Игорь Витальевич, к сожалению, живем мы в Екатеринбурге. У мамы 2 степень заболевания. Боль под коленом, нога распухает.
Очень жду Ваших рекомендаций, постараюсь дозвониться по возможности. С уважением, Юля.
# 18:47 18-11-2005 Виталий, обратиться
Уже две недели тупые боли в области сигмовидной кишки возникла боль при тренировке в зале на тренажорах , никахих выпячиваний брюшной стенки нет при пальпации боль глубокая и тупая , как будто реагирует кишечник может ли быть это признаками паховой грыжи.
# 01:28 20-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Юлии. Без очного осмотра рекомендации будут носить неполноценный характер, к тому же нельзя будет учесть противопоказаний к лекарственным препаратам, подобрать индивидуальную дозу и мн. мн. др. Обратитесь к специалистам по месту жительства.
# 01:30 20-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Виталию. На грыжу не похоже. Возможно, это проявления невралгии (корешкового синдрома), возникшей на фоне физических нагрузок. Покажитесь хирургу и невропатологу.