хирург

00:57 21-11-2005 / Алиса, обратиться

Одела сегодня футболку с большим вырезом и увидела какую- то непонятную шишку, даже не знаю как описать где, выше груди, но ниже шеи. Как будто вспухшая кость бугорком с одной стороны.
Сейчас болею гриппом, может как- то связано и само пройдет (слабая надежда)

Ответы

# 08:50 21-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы сказать что- либо определенное, мне нужно посмотреть на эту "шишку". Это может быть какое- либо доброкачественное образование мягких тканей (липома, атерома и т. п. ), иногда "выпирают" реберно- грудинные сочленения, возможны другие варианты. Приходите на консультацию - разберемся. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63. Могу принять Вас в клинике или приехать на дом.