хирург

17:02 25-11-2005 / Андрианова…, обратиться

У меня постоянные боли в коленном суставе, собирается жидкость, несколько раз делали пункцию, но жидкость периодически собирается, сейчас назначили антибиотики и предлагают сделать лаваш. Объсните пожалуйста, что такое лаваш?

Ответы

# 00:36 26-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лаваш - это такой хлеб. ЛАВАЖ - промывание сустава. Однако если неясен диагноз, лаваж ничего не даст, даже если его повтоярть бесчисленное количество раз. Хотите понять причину? Пишите на электронный адрес (он виден при нажатии на красную фамилию).