хирург

15:33 29-11-2005 / Наталья, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС: У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛИТ ПЯТКА. ПОСЛЕ СНА, ИЛИ ПОКОЯ ТРУДНО НА НЕЁ СТУПИТЬ, ПОКА НЕ РАЗОЙДЕШЬСЯ. БОЛЬ ОТДАЕТ В ПОЯСНИЦУ И ПОД ПОПУ. ПРОБОВАЛА МАЗАТЬ МАЗЬЮ КАПСИКАМ, ИНДОМЕТАЦИН, ФИНАЛГОН. .. .. .. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ответы

# 17:15 29-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться хирургу или невропатологу очно. Дело в том, что подобные боли могут вызываться как процессами в самой пятке (подошвенный фасциит, пяточная шпора и т. п. ), так и различного рода невралгиями, связанными, например, с остоехондрозом позвоночника (корешковый синдром). Лечение, соответственно, принципиально разное.