хирург

19:06 29-11-2005 / Marina, обратиться

Zdravstvuite, doktor! U mami posle vnutrimishechnogo vvedeniya "Meksidola"poyavilos' uplotnenie, kotoroe eyo ocen' bespokoit, podnyalas temperatura, no pokrasneniya net. Cto delat'?

Ответы

# 19:38 29-11-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Срочно обращаться к хирургу. Скорее всго речь идет о постинъекционной флегмоне (абсцессе). Отсутствие красноты на коже в этом случае объясняется глубокой локализацией процесса.