хирург

17:55 07-12-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 43 года, вот уже год как не прекращаются боли в локтевых суставах. Два раза в оба локтя делали уколы "Кенолог", помогает месяца на три. Особенно сильная боль по утрам, немного сбиваю боль принимая "диклофенак". Суставы немного припухли, но "Кенолог" сказали часто делать нельзя. Где- то вычитал что есть связь с перекардитом. У меня хронический. Анализы все хорошие. Как можно избавиться от болей?

Ответы

# 18:01 07-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться ревматологу для уточнения причины поражения суставов.