хирург

07:01 08-12-2005 / Инквизитор…, обратиться

Возможно, мелочь, но меня несколько беспокоит. ..
Последнюю где- то неделю в кисти левой руки в нижней части (мизинец и безымянный пальцы до запястья) неприятные ощущения как- будто рука затекла. В большей или меньшей степени постоянно. Началось с того, что облокотился на руку и как будто током ударило. И теперь на локте есть места, если нажать, то так же отдает в кисть, эффект как затекла (ну, или мурашки, что ли), и само по себе до конца не проходит. Рука (тьфу- тьфу) работает нормально и чувствительность, вроде, тоже.
Если не затруднит, ответье, что это может быть, и насколько стоит беспокоиться. Ощущения довольно неприятные.

Ответы

# 15:09 08-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на неврит локтевого нерва. Покажитесь невропатологу или хирургу.
# 01:54 09-12-2005 Инквизитор…, обратиться
А такие вещи вообще как- нибудь консервативно лечатся? Или придется сразу радикально : ( ?
# 09:05 09-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение консервативное (за исключение случаев сдавления нерва в фиброзных каналах).