хирург

16:35 08-12-2005 / Ванда, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, к какому обратиться специалисту с такими симптомами: после родов кормила грудью 1г и 2мес, после этого прошел год, но из груди, в основном из правой, продолжала выделяться жидкость (при надавливании). На молоко непохоже. Периодически появляется дискомфорт и непродолжительное покалывание/ побаливание. Идти к маммологу или к хирургу? Какие предварительно сделать прорцедуры, ангализы, снимки? С записью к хорошим специалистам у нас проблематично, поэтому хочется знать, кого искать.

Ответы

# 17:10 08-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще это является нормой, но возможны и другие варианты. Нужно взять мазок выделений на цитологию. Покажитесь маммологу. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.