хирург

10:28 07-05-2001 / Александр…, обратиться

После ушиба грудной клетки чувствую боль в груди при кашле и чихании, показалось, что грудная клетка деформировалась, хотя при ушибе даже не было сильной гемотомы. Ответьте пожалуйста, что мне делать, с момента ушиба прошла неделя

Ответы

# 06:17 08-05-2001 Архипов Денис М…, обратиться
Раз за 7 дней сохранились жалобы, да еще есть впечатление о деформации грудной стенки надо сделать рентген грудной клетки и проконсультировать снимки у травматолога или хирурга.
# 10:59 08-05-2001 Александр…, обратиться
Огромное спасибо за совет, вы делаете очень нужное дело и помогаете людям не только сэкономить время , но и деньги