хирург

15:51 15-12-2005 / Валентина…, обратиться

Добрый день, доктор! Мне 47 лет. Подскажите, пожалуйста, что делать, если имеется межрёберная грыжа небольших размеров. Даёт о себе знать, после еды или когда несу тяжёлую сумку. Заранее блогадарю за ответ.

Ответы

# 16:42 15-12-2005 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что имеется ввиду под межреберной грыжей? Лучше покажитесь на очной консультации.
# 12:10 23-01-2011 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В.,
Здравствуйте!Меня зовут Валентина мне59 лет,Поставили диагноз-межреберная невралгия и назначили лечение -уколы и мази,улучшения нет ,боли в области ребер и опухоль грушевидной формы осталась,Что делать?Заранее Вам благодарна
# 19:15 23-01-2011 Валентина…, обратиться
Валентина
Здравствуйте!Меня зовут Валентина мне59 лет,Поставили диагноз-межреберная невралгия и назначили лечение -уколы и мази,улучшения нет ,боли в области ребер и опухоль грушевидной формы осталась,Что делать?Заранее Вам благодарна